Другая сторона Кибертрона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона Кибертрона » Квартал развлечений » Кафе "Коктейль"


Кафе "Коктейль"

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Когда Билл почувствовал, что к нему подошли, а потом и сели напротив, лицо приняло веселый оттенок и оптика посмотрела на фемку. Потом на вторую
- Привет! Спасибо большое. - улыбнувшись, взял куб, но пока не стал его пить. На вопрос второй ответил
- Билавд. Можно Билл. А вас как, милые дамы? - посмотрев и на первую, и на вторую. Приняв более раскрепощенную позу, облокотившись на спинку стула, сверкал фирменной улыбкой и своим чистеньким корпусом
"Как интересно... Фемочки."

0

92

-Я Элита.
Быстренько оглядев корпус Билла невольно закусила губу,но тут же спохватилась и мило улыбнулась.

0

93

-Я Лайзак, - представилась фемконка. - Бармен мой старый друг, так что он угостил, - она кивнула на куб, стоящий возле Билла. - Привет, Элита, - Лай улыбнулась фемботке. - Рада снова тебя видеть. Билл, у тебя что-то случилось? - спросила Лай, посмотрев на серебристого. - Не особо веселым выглядел, - Лай рассматривала нового знакомого. - А он симпатичный, - подумала фемконка. - Даже весьма симпатичный. Я б сказала - красивый.

0

94

Я позвала официанта и заказала коктейлей,себе,Биллу и Лайзак.Когда напитки принесли фемка сказала
-это все за мой счет,так что угощайтесь!

0

95

- Очень приятно - улыбнулся. Потом усмехнулся - Я секс-бот. Этим и сказано мое настроение, бывшее несколько минут назад. Меня боятся.
Усмехнулся снова, взяв куб со слабозаряженым. Отпив немного, наклонился к девушкам немного и сказал (от него не ускользнули заинтересованный взгляд и прикус губы)
- Для вас скидка на все виды развлечений...
Оптика хитро мигнула. Если же девушки не согласятся, можно будет просто с ними поболтать

0

96

С улыбкой сказала
-спасибо за скидку,обязательно ею воспользуюсь!
Отпила немного коктейля и улыбнулась Биллу.

0

97

Лай задумчиво прикусила палец, рассматривая Билла.
-Не понимаю я такого отношения, - неожиданно сказала она. - Ну секс-бот. Да, заработок своим корпусом, что бы жить, что бы, чаще всего, выжить.. Для многих. Но бояться-то чего? Ты такой же бот, как и все остальные, такой же способный чувствовать, мыслить, а не просто игрушка... - фемконка поняла, что ее занесло куда-то не туда и зажала рот ладонью, виновато глядя на серебристого. - Извини, если я тебя задела... - пробормотала Лай, виновато опустив голову. Взяв куб с энергоном, она сделала несколько глотков. - Просто мне действительно непонятно такое отношение... - алая оптика вспыхнула и снова засветилась ровным светом.

0

98

После слов Лай улыбка сползла с лица и фемка посмотрела на Билла взглядом полным жалости,но заметив для самой себя что сокрее смотрит с нежностью.
-Ты права,Лай...

0

99

--------переход с Центральной Улицы
Вошла в кафе и осмотрелась в поисках розовой фемки и увидя ее пошла к ней.-Элита без тебя мне скучно.Заметив серебристого трансформера и фемку улыбнулась.-Приветик.

Отредактировано Thunderblast (2010-03-07 14:31:40)

0

100

Посмотрев на Элиту, сверкнул одобрительно оптикой. А выслушав Лайзак, хмыкнул, взяв девушку за руку, как бы заставив расслабиться - пальцы были очень нежные
- Расслабься. Мне это нужно не только для денег, но и для просто приключений, и потому что это мне нравится. Разные личности, разные характеры, разные желания - это классо!
Немого посмеялся. Потом снова.
- Ну так что? Дальнейшие приключения мои зависят теперь от вас. От обычной игры только со мной, до разнообразного вида коннекта.
Секс-бот не боялся говорить откровенно - он просто не понимал стеснения, ведь это обычное дело для всех трансформеров. Заметив подошедшую, улыбнулся ей
- Новые лица?
Приветственно

Отредактировано Beloved (2010-03-07 14:34:59)

0

101

-Билл,я думаю ты уже понял что я согласна.
Посмотрела на вошедшую Тандербласт и улыбнулась
-значит мы померились?

0

102

-Конечно.
-А вы не против если я присоеденюсь.

Посмотрела на компанию.

0

103

Лай вздрогнула от прикосновения. Алая оптика мигнула. Но она легонько сжала ладонь Билла. По губам фемки скользнула легкая улыбка.
-А не хочешь попробовать простую дружбу? - спросила она. - Ты красивый, с тобой здорово переспать - я в этом не сомневаюсь. А если что-нибудь новенькое попробовать? - Лайзак поднялась, выбралась из-за столика и подошла к серебристому. Узкая ладошка фемконки легла на плечо секс-бота и легонько погладила. Непривычная для деса мягкость в движениях, улыбке, блеске оптики. Лай кивнула Тандербласт, на миг подняв голову, а потом вновь посмотрела на серебристого.

0

104

-конечно не против!
Заказала еще один коктейль,для Тандербласт

0

105

Села рядом с Элитой и подала ей жемчужену.
-Это тебе.
Посмотрела на серебристого трансформера.
-А как вас звать?

0

106

Взяла жемчуженку
-спасибо большое!

0

107

-Незачто.Взяла коктель.
-И о чем болтаете?
Попивает энергон.-А кто это? Подумала смотря на транса.

0

108

-Обо всем по-маленьку.....
Опять посмотрела на Билла.

Отредактировано Elita (2010-03-07 15:14:04)

0

109

- Мм... На дружбу я не против! Но все же - фемки для меня, это как 'деликатес'. Так что жду именно своего ответа
Глянув на Тандербласт, улыбнулся
- Конечно можно!
Удачный день - подумал Билл, но скорее о дружбе. Прикосновения к плечу, поглаживание, заставило серебряного даже заурчать. Он и так уже был на взводе...

0

110

Лайзак улыбнулась. Кое-что о секс-ботах она знала, но знания эти были поверхностными... Ласковое прикосновение заставило Билла урчать и Лайзак не смогла сдержать улыбку.
-Я бы сама не против, - задумчиво произнесла она. Фемконка колебалась. В конце концов, что может изменить простой коннект? Да вроде как и ничего... А могло и многое... Лай не могла видеть, когда кто-то грустил. А Билл ей очень понравился. Теперь фемконка была на перепутье. Соглашаться или все же отказаться? - Что же мне делать? - думала Лай, не убирая ладонь с плеча серебристого.

0

111

Коктейль кончился и позвав официанта фемка расчиталась.Вновь посмотрела на Билла,опять невольно закусила губу,подмигнула ему.Внутри закипало возбуждение вперемешку со странным чувством.

0

112

- Скидка 55%, на все что угодно. За вами выбор помещения и стиль.
Усмешка. Немного отпив из куба  снова, улыбнулся, посмотрев на Тандербласт
- Я Билавд, или Билл
Поднявшись, потянулся. Вроде бы обычное движение, но из датчиков на ладонях вышел возбудитель, попадая в обонятельные рецепторы фемок, троих сразу. Оптика хитро мигнула.

0

113

Почуствовав возбудитель включила внутренний вентилятор.-Ну нет не один секс-бот меня не соблазнит!Подумала и хитро улыбнулась.
Я взяла коктель и положила ногу на ногу.

0

114

Говорить получалось уже с трудом
-есть один отель....может туда...пойдем....
Чуть ли не после каждого слова следовал  вздох

0

115

-Неподалеку есть отель. Специально для таких случаев, - немного нервно сказала Лай. По нейросети прошла дрожь. - Пошли туда. А там уже разберемся, что и как, - фемконка не могла отрицать, что серебристый выглядел соблазнительно. - Использовал возбудитель, - про себя улыбнулась фемконка. - Ладно, не суть. Ты не такой, как все секс-боты. ну или большинство... - Лай почувствовала что-то такое в новом знакомом, что не чувствовала в других представителях его профессии.

0

116

- Отлично! Тогда идем?
Усмехнулся, оглядывая фемок. На Тандербласт
- Как тебе будет угодно- с улыбкой, видя, что реакции на нее нет.
Подмигнув уже готовым, направился к выходу
- Я смогу договориться на самый уютный номер
Почти пропел секс-бот

Отредактировано Beloved (2010-03-07 15:19:20)

0

117

-Идем!!!
Тут же поднялась и подошла к Биллу.

0

118

-Пошли... - Лай взяла Билла за руку и повела к выходу. Бармен проводил их улыбкой. Лай было все равно, что и как и почему. Она просто шла к отелю, что бы хоть на какое-то время забыться и забыть обо всем на свете. Просто побыть с кем-нибудь, а не, как всегда, в одиночестве. Пусть даже этот кто-то - очень красивый секс-бот.

--->Отель

0

119

Взяв Билла под руку и все вместе пошли к отелю.Помахала на прощание Тандербласт.
---------Отель

0

120

Помахала уходящим и улыбнулась.Сидела за столиком и пила коктель.-На сколько глупые.Хотя он ничего, мы с ним еще поиграем.Мы еще посмотрим кто из нас сексуальней.Схватилась за голову от проходящего через вентиляторы возбудителя.

0


Вы здесь » Другая сторона Кибертрона » Квартал развлечений » Кафе "Коктейль"