Другая сторона Кибертрона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона Кибертрона » Квартал развлечений » Кафе "Коктейль"


Кафе "Коктейль"

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Находится на Центральной улице.

Самое безобидное место Квартала Развлечений. Здесь можно просто отдохнуть и расслабиться на мягких диванчиках или перекусить. Подаются только легкие коктейли и слабозаряженный энергон, а так же блюда, которые можно найти в любом другом кафе Кибертрона.
Официанты вежливы, терпеливы и услужливы, а так же здесь всегда играет тихая, приятная для аудиосенсоров музыка.

0

2

--- Переход с Центральной улицы.

Мегатрон зашёл и оглядел средних размеров залу. Занавески на окнах и приглушонный свет создавали в зале уютною и даже несколько интимною обстановку. Выбрав столик на двоих в одной из ниш, десептикон прошёл, поприветствовал официантов и сел на выбранное им место.
- Давай тут Стар, - Улыбнулся он вошедшему сикеру.

0

3

--- Переход с Центральной улицы.

Только войдя в помещение, сикер смог облегченно вздохнуть и улыбнуться своему спутнику.
- Ага... - Старскрим присел рядом с Повелителем и взял меню, как обычно лежавшее на каждом столике.
// Неплохое он место выбрал. Интересно, платить я буду? //

0

4

Последовав примеру сикера Мегатрон просмотрел меню и подозвал официанта.
- Ты выбрал ?- Любопытно глянул на Сикера.- Ладно, - официанту.- Мне пожалуйста обеззараженный энергон, лучшей очистки и три шарика ягодного энергомороженного .

0

5

Зашла в кафе.Села за столик.Посмотрела меню и тихо сказала официанту
-Мне слабозаряженный,пожалуйста.

0

6

--------- Центральная улица 
Зашла и осмотрелась, заметив фемку за столиком, с доброй улыбкой подошла к ее столику. -Привет.Ты не против если я присоеденюсь?

Отредактировано Thunderblast (2010-03-05 16:18:51)

0

7

- Мм... пожалуй, мне ваш фирменный коктейль, слабозаряженный, - с дружелюбной улыбкой сообщил Скрим официанту.
Вновьприбывших в кафе фем сикер тоже заметил.
// Элита?.. не думал, что он бывает в Квартале. Фех. //

0

8

Небольшой серебристый бот-официант с легким поклоном принял заказы и испарился, словно его и не было. Однако, вернулся он быстро, неся заказы. Легкая серебристая тень быстро разнесла заказы и устремилась к следующим клиентам. Боты-официанты не были навязчивы и больше походили на тени. Однако, если что-то требовалось - желание исполнялось в один миг. Трек переключился на красивый и мелодичный, в зале кафе воцарился легкий полумрак.

0

9

//Начало//

Лайзак неторопливо вошла в кафе. Если брат узнает, что она ошивается по Кварталу развлечений - такое ей устроит... Фемконка поморщилась и осмотрелась. Заметила парочку, двух фемок, больше никого и не было... Лай вздохнула и уселась на ближайший диванчик. Что она тут забыла? Разве что, надежду встретить кого-нибудь из своих знакомых. Но их тут поблизости не наблюдалось. Фемконка взохнула, светло-зеленые крылья немного дрогнули, когда она посмотрела в окно.
И что я тут делаю? - в очередной раз подумала Лайзак, откинувшись а спинку дивана.

0

10

Получив заказ Мегатрон благодарно кивнул и подтянув к себе мороженное с удовольствием положил себе в рот первую ложечку лакомства, краем зрения наблюдая за набирающимся в кафе фемками.
// А я думал тут мало народу утром //

0

11

Скрим изящно взял свой коктейль, облокотился на диванчик, расположившись там как можно комфортней, и продолжил следить за происходившим в кафе, наслаждаясь вкусом и жизнью.
// Фемки... интересно, почему в кафе заходят только фемки? Да еще и с утра пораньше. //

0

12

Слопав половину порции Мегатрон отвлёкся и довольно поглядел на сикера.
- Хорошее место, ты тут часто бываешь ?- Десептикону было хорошо и уютно, полумрак успокаивал и сладости как всегда повышали настроение Лидера.
// Ну я просто как бета...//

0

13

Села за столик рядом с Элитой и с интересом посмотрела на Мегатрона и Старскрима.Миленько улыбнулась и сново посмотрела на Элиту.
-Интересные тут десептиконы.-не подавая вида подумала и снова повернулась и посмотрела на двух десептиконов.

Отредактировано Thunderblast (2010-03-06 15:20:28)

0

14

-Конечно не против,присойденяйся!
Фемка изредко поглядывала на десептиконов и когда натыкалась на их взгляды улыбалась.Начала медленно пить энергон.

0

15

Cново повернула к фемке и улыбнулась.-Тебе тоже понравились эти десептиконы?
Посмотрела ей в оптику пытаясь приугадать ответ.

0

16

Усмехнулась
-мало таких кому они не нравятся!

0

17

Засмеялась.-Но никто еще их не добился.
Достала зеркальце и прихорошилась.-Надо подождать когда они будут поразень, а потом вперед!

0

18

Посмеялась
-не плохая идея....Дай пожалуйста зеркальце....

0

19

Подала зеркальце-Держи только кнопку не нажимай.
Еще раз взглянула на двух десов.-Кому какой?
И опять посмотрела на Элиту.

Отредактировано Thunderblast (2010-03-06 13:48:39)

0

20

Аккуратно взяла зеркало
-ладно
Посмотрела на десов
-если ты не против то мне Мегатрон
Хитренько улыбнулась

0

21

-Нет не против.
-Тогда мне тот красавчик.Посмотрела на Старскрима.

Отредактировано Thunderblast (2010-03-06 15:20:01)

0

22

Засмеялась.Посмотрелась в зеркало,прихорошилась,улыбнулась самой себе и передала зеркало
-а что будет если кнопку нажать?

Отредактировано Elita (2010-03-06 13:46:28)

+1

23

-То оптика сгорит от лазера.Повернулась к Элите.
-А почему Мегатрон?Посмотрела как следователь явно чувствуя, что что-то не так.

0

24

-Ну, он такой...такой....Не знаю...
Медленно пила энергон

Отредактировано Elita (2010-03-06 13:46:48)

0

25

-Может тогда я Мегатрона?Хитро улыбнулась.

0

26

-Нет
улыбнулась

Отредактировано Elita (2010-03-06 13:47:08)

0

27

-Значит не просто так.Сверлит оптикой Элиту.-Интересно, что в нем такого?Быстро подумала не переставая смотреть на соседку.

0

28

-не надо сверлить меня таким взглядом
допила энергон,позвола официанта
-мне и моей соседке ваше фирменное блюдо и легкий коктейль,пожалуйста!

Отредактировано Elita (2010-03-06 13:47:27)

0

29

-Ладно.Мягко улыбнулась.-Знаешь я никогда не думала, что буду дружить с автоботкой.Осмотрела элиту с ног до головы и уставилась на стол.-Как же скучно, даже общение не помогает.Посмотрела на потолок.

Отредактировано Thunderblast (2010-03-06 13:50:11)

0

30

-А я никогда не думала что буду дружить с десептиконкой
немного подумав добавила
-надо будет как-нибудь пробежаться по магазинам
принесли блюда,и фемка стала медленно есть.

Отредактировано Elita (2010-03-06 13:47:52)

0


Вы здесь » Другая сторона Кибертрона » Квартал развлечений » Кафе "Коктейль"