Другая сторона Кибертрона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона Кибертрона » Квартал развлечений » Кафе "Коктейль"


Кафе "Коктейль"

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Мегатрон облизнул ложечку и огляделсяю
- И впрямь, это замечательное местечко...- Десептикон тепло улыбнулся спутнику и услышав приветствие несколько удивлённо взглянул на двух подошедших фем. Покопавшись в памяти он их даже узнал, розовая Элита 1 - подружка Прайма и Тандербласт - десептиконская фем.
- Доброе утро леди...- Вежливо улыбнулся Мегатрон.

0

62

Мило улыбнулась
-Эммм....Можно мы к вам сядем?
Опустив оптику и слегка виновато
-мы не на долго....

0

63

Переход с: Центральная улица.

Войдя в помещение, сикер осмотрелся. Тут было очень уютно. Спокойная музыка расслабляла дестрона.
-Хорошее место,- сикер продолжая осматриваться, прошёл к свободному столику.- Красиво тут.
Дестрон взял меню, лежавшее на столе и стал его внимательно изучать.

0

64

Старскрим кивнул фем в знак приветствия и мысленно нахмурился.
// Настырные... //

Сикер демонстративно прижался к своему спутнику, после чего вновь взглянул на подошедших.
- Я вас понимаю, трудно устоять перед таким обаятельным десептиконом, как я... и Повелитель тоже, конечно. Но сегодня вы немного не вовремя - мы отмечаем скорое появление на свет нашей беты, - Тиран Небес ласково погладил плечо Мегатрона, - Так что, прекрасные леди, как-нибудь в другой раз.

0

65

Восторжено улыбнулась
-О,поздравляю!
Повернувшись к своей подруге
-ну что ж,илем не будем мешать.....

0

66

Пошла к нашему столику про себя смеясь над происходящим.Сев за столик подумала-куда бы сходить.Ничего не придумав ждала что скажет Элита над которой я тоже смеялась.-Смешно получилось не правдали.Ели сдерживая смех сказала пристально смотря на Элиту.

Отредактировано Thunderblast (2010-03-06 16:01:00)

0

67

Выбрав блюдо, сикер подозвал официанта.
-Мне, пожалуйста, просто энргоновый коктейль.
Дестрон отложил меню в сторону, ожидая свой заказ, и осмотрелся. Сейчас его внимание привлекли фигуры за другим столом. Красно-белый сикер сидел возле серебряного трансформера, на груди которого тоже была эмблема дестронов. А перед ними были какие-то фем. Одна была розового окраса, окрас брони её спутницы было сложно разобрать. Дестрон не стал заострять на этом внимание. Но что-то привлекло его в другом сикере. Хотя, что именно, сейчас дестрон не мог это понять.

0

68

Лайзак заметила происходящее и стала наблюдать. Ей стало смешно, как две фемки пристают к Мегатрону и его заму. Фемконка фыркнула и взяла меню. Просмотрев его, она остановила выбор на слабозаряженном. Ожидая заказа, она продолжила наблюдать за происходящим с легкой улыбкой. Фемботка и фемконка показались Лайзак забавными. Тут она обратила внимание на интересного десептикона и присмотрелась. Незнакомый...
Интересно... - Лай встала и подошла к незнакомцу. - Вы позволите присоединиться к вам? - спросила она.

0

69

Села за столик,а вернее упала от смеха
-да уж смешно.....

0

70

Получив свой заказ, дестрон кивнул официанту и сразу же расплатился. Немного откинувшись на спинку дивана, сикер вернулся в свои воспоминания. Оптика немного потухла, став тёмно-зелёной. Ведь где-то, совсем давно, он уже видел подобного трансформера, как тот, серебряный, который сидел с ярким сикером.
//Гальватрон-сама...Я скучаю по Вам...//
Дестрон вернулся в реальность, сделав глоток. Тут к нему подошла зелёная фем. Дестрон поднял голову, посмотрев на неё.
-Да, да, конечно. Присаживайтесь.
Сикер снова отпил из своего бокала, наслаждаясь приятным вкусом энергона.

0

71

Посмеялась и заказала слабозаряженный.Медленно пила энергон,все еще посмееваясь над случившимся и посмотрев за соседний столик увидела незнакомого десептикона.
-Я на секундусказала я подруге и подошла к десептикону.
-А как вас зовут?спросила я подойдя к десу.Затем увидела фемку и улыбнулась ей.

0

72

Дестрон немного удивлённо посмотрел на подошедшую розовую фем. Зелёная оптика неуверенно мигнула.
-Найтскрим,- коротко представился дестрон.- А как вас зовут, прекрасные леди?- сикер посмотрел сперва на зелёную фем, затем на розовую.

0

73

-я Элита
Придставилась и спросила
-А вы не против если я и моя подруга,- кивнула в сторону Тандербласт.- посидим с вами?

Отредактировано Elita (2010-03-07 09:35:54)

0

74

Лайзак присела рядом с незнакомцем и внимательно посмотрела на него. Потом перевела взгляд на двух подошедших фемок. Незнакомец представился.
Найтскрим? - удивленно подумала Лай. Потом спохватилась и представилась. - Лайзак. - Посмотрев на фемок, она не нашла в них ничего опасного  и интерес пропал. Вместо этого фемку занимал Найтскрим. У нее и в мыслях не было заигрывать с ним - просто познакомиться, возможно, подружится.

0

75

В кафе вошел стройный бот, сверкая острыми и кое-где и гладкими краями своей серебряной брони, спокойно пройдя за дальний столик, усевшись и взяв меню. Сейчас хотелось просто отдохнуть - клиентов за этот день было достаточно много, так что отдых не помешал бы. От трансформера пахло дорогой полиролью, на броне нигде не было ни единого пятнышка, словно серебряный только сошел с конвейера. Подозвав официанта, заказал обычный энергон и, сложив ногу на ногу, чуть отклонился на спинку стула, бело-голубой оптикой оглядывая присутствующих. Посетители кафе, как всегда, те же. Но новые личности тут были - например бот заметил тирана небес и лидера десептиконов. Плюс двух фемок и еще какого-то сикера. Края деактивированых когтей чуть постукивали по поверхности стола, ожидая, когда принесут заказ

0

76

Мегатрон довольно улыбнулся и проводил взглядом ушедших фем.
// Каков однако собственник...//
Перевёл оптику на сикера и положил свои пальцы на манипулятор Старскрима.
- Куда потом отправимся ? - Мороженное в вазочке кончилось и десептикон пригубил энергон.

0

77

//Лайзак? Элита? Какие нынче имена популярны среди фемок...//
Сикер неуверенно улыбнулся, сделав ещё один глоток. Всё-таки он не привык, когда вокруг крутились фемки. Все его циклы функционирования были среди остальных дестронов. Особенно возле его любимого Мастера Гальватрона.
-Прошу, тут вроде не занято,- ответил сикер на вопрос Элиты.

0

78

- Хм... даже не знаю. Я своих ведомых давно не видел... - Старскрим виновато опустил голову. Да, он искренне любил своего Повелителя, особенно теперь, но братья ему были дороги не меньше. А Тиран Небес уже даже не мог припомнить, сколько времени их не встречал.
К слову, появление странноватого зеленокрылого сикера, которого сразу же окружили фем за неимением лучшего варианта, а так же серебристого сексбота не осталось для Скрима незамеченным. Последний наводил на мысль побыстрей отсюда смыться.
- Жаль, здесь нет вип-комнат, где мы могли бы уединиться, мой Повелитель. В Квартале это вообще трудно сделать.

0

79

Мегатрон кивнул сам себе и покачал кубиком со светло розовой жидкостью у себя перед оптикой.
- Тогда лети к сотриадникам, а мне надо организовать ремонт в комнате, там нужно платформочку для беты поставить да и прочие мелочи для беты...- Сделал глубокий глоток и поставил пустой куб на столик, подозвав официанта и протягивая ему кредит карту.- Рассчитайте нас,- кивнул он расторопному боту и вновь повернулся к Старскриму. - А ещё мне сегодня надо будет разобраться с делам, так что буду у себя в кабинете. - Тепло улыбнулся десептикон.

0

80

- Я правда могу лететь к ним? - красно-белый сикер обрадованно улыбнулся и мигнул оптикой, - Спасибо...
Старскрим по-бетски поцеловал Повелителя в щеку и только потом направился к выходу.
Возле самой двери он развернулся, чтобы махнуть Мегатрону рукой на прощание и тихо, одними губами с улыбкой произнести, - Я быстро, мой Лидер...

------ переход на Центральную улицу

0

81

Сидела за стольком и повернулась посмотреть куда пошла Элита и увидела как Элита и еще одна фемка крутились около сикера.Встала и пошла к ним.-Элита как тебе не стыдно.Положила манипулятор на плече фемки и слегка посмотрела на сикера.-Привет.Улыбнулась и посмотрела на еще одну фему.

0

82

Посмотрела на Тандербласт и засмеялась
-чуть-чуть стыдно.Присаживайся,разрешили!

0

83

-Нет спасибо я хочу на озеро сходить.Убрала манипулятор и с улыбкой пошла к двери.-Может пойдешь со мной.Повернулось к Элите и ждала положительного ответа.-Будет здорово.

0

84

-Ну..ладно давай схожу!
Повернулась к Найтскриму
-еще увидемся!
Мило улыбнулась и пошла к подруге

0

85

Взяла подругу за манипулятор и повела из кафе в предвкушении озера и отдыха.
-Тебе понравится.
----------- Земной островок

Отредактировано Thunderblast (2010-03-07 12:16:48)

0

86

-Надеюсь
--------переход на Земной островок

0

87

Допив энергон, сикер проводил взглядом выходящего из кафе красно-белого сикера. Только сейчас дестрон заметил эмблемы на ярких крыльях сикера.
//-Интересно,//- задумался сикер, бросив недолгий взгляд на другого дестрона.- //Я никогда не видел таких красивых дестронов.//
Затем сикер снова вернул внимание к фемкам. Элита попрощалась, и сикер кивнул. Возле дестрона сидела Лайзак. Дестрон снова откинулся на спинку дивана, снова осмотрев помещение. Сейчас тут не было слишком многоботно. Не считая самого сикера были только серебряный дестрон, Лайзак, и ещё один трансформер. Сикер присмотрелся чуть внимательнее.
//-Стройный серебряный корпус. Полироль не из дешёвых. Слишком мне это знакомо...//
Сикер постарался как можно поскорее оставить это помещение. Слишком неприятные воспоминания всплыли в памяти дестрона. Сикер подозвал официанта.
-Будьте добры энергоновый коктейль для этой милой леди,- указал на зелёную фем.
Когда заказ принесли, сикер расплатился и, извинившись перед Лайзак, покинул помещение.

Переход на: Центральная улица

0

88

Бил заметил на себе взгляды, но сам лишь спокойно попивал энергон. Вот только после этих взглядов боты стали уходить, похоже именно из-за него. Серебряный сам себе тихо матюгнулся и разом выпил энергон, заказав еще один. Такая реакция на него его бесила больше всего - он сейчас тем более не на работе. Ему, в отличии от других секс-ботов, иногда хотелось просто познакомиться с кем-то, стать кому-то другом, ведь у него совсем не было даже знакомых. И это больно... Когда тебя считают ТОЛЬКО игрушкой. Взгляд чуть потускнел и уставился в поверхность стола, о чем-то думая и постепенно попивая из куба

0

89

Лайзак кивнула, когда Найтскрим извинился и поспешно покинул помещение. Потом удивленно вспомнила его слова, насчет энергонки для леди, потерла кончик носа и пожала плечами. Бело-красного сикера фемконка заметила, когда он прошел мимо. Что-то было знакомое, но, тем не менее, Лай его не узнала. Она обвела взглядом помещение. Бармен улыбнулся ей, приветствуя. Фемконка улыбнулась в ответ - этого бота она знала. Только благодаря ему брат иногда отпускал Лай в этот район. Все же считавшийся довольно опасным, по вполне понятным причинам. Лай снова обвела взглядом помещение и остановила взгляд на серебристом боте, который выглядел расстроенным.
У него что-то случилось? - недоуменно подумала фемконка, вставая и подходя к барной стойке. - Привет, можно два слабозаряженных? - Лай выложила кредиты.
-Да без проблем, - усмехнулся бармен и выставил два энергокуба. - За счет заведения, - улыбнулся он. Лайзак улыбнулась в ответ, взяла кубы, убрав кредитки, и подошла к серебристому. - Держи. Думаю, один слабозаряженный тебе не повредит, - доброжелательно улыбнулась фемконка, садясь напротив бота.

0

90

--------переход с Центральной Улицы
Зашла в кафе,огляделась в надежде найти знакомые лица.И надежда сбылась.За столиком сидела Лайзак,а вместе с ней и серебрянный бот.Я подошла к ним и села рядом.
-Лай,приветик!
Я посмотрела на серебрянного и спросила
-а вас как зовут?

0


Вы здесь » Другая сторона Кибертрона » Квартал развлечений » Кафе "Коктейль"