Другая сторона Кибертрона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона Кибертрона » Внеролевые отыгрыши » Старскрим и Найтскрим: Игра двух сикеров


Старскрим и Найтскрим: Игра двух сикеров

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Старскрим (23:51) :
(ну что, начнем? Будем думать, что мы друг другу уже представились))

-Значит, Найтскрим, верно?- Тиран Небес внимательно осмотрел странноватого зеленокрылого сикера, - Тоже Крик, тоже сикер, тоже десептикон... и тоже привлекателен. Мы удивительно похожи.

Найтскрим (23:53) :
-Да, Найтскрим,- несколько смущённо ответил сикер.- Ну, если относительно слова "десептикон", то правильнее будет "дестрон". Хотя ты прав, мы похожи...

Старскрим (0:49) :
-Десептикон-дестрон, какая разница? Всё одно, - взгляд красно-белого истребителя остановился на шрамах, занимающих половину лица нового знакомого, - Что это?
Скрим даже не заметил, как его рука непроизвольно потянулась вперед, чтобы их коснуться, и торопливо одернул себя.
//Так, спокойно... я ведь не хочу его спугнуть. Нужно действовать осторожнее и контролировать себя.//

Найтскрим (0:55) :
-Возможно, ты и прав. А что касается шрамов...Если можно, я не буду отвечать на этот вопрос?- прошептал сикер.
Но от его внимания не ускользнуло действие другого десептикона.
//Нет, лучше быть осторожнее...//
-Каким ветром тебя сюда занесло?- с любопытством произнёс Найт.

Старскрим (1:08) :
-Не отвечай. Эти воспоминания должно быть причиняют тебе боль...
Скрим почувстовал, как что-то буквально щелкнуло в его Искре.
//Это странно... я жалею его?//
Второй вопрос Найта выдернул истребителя из размышлений.
-Никаким, - улыбнулся, - просто здесь находятся все те, кто мне дорог: братья-сотриадники и Повелитель.

Найтскрим (1:13) :
-Так значит, ты - брат Ская?
Дестрон на астросекунду задумался.
-Очень рад знакомству с тобой. Он говорил о тебе,- сикер улыбнулся.- Точнее, упоминал.

Старскрим (1:17) :
-Даже упоминал? Не ожидал, если честно. Мы с Варпом не слишком уж ладим, - Скрим усмехнулся, решив, что когда-нибудь всё же отконнектит своего черно-фиолетового братца, - Я тоже рад познакомиться к кем-то настолько необычным, как ты.

Найтскрим (1:21) :
-Необычным?- сикер усмехнулся, осмотрев себя.- Не сказал бы, что я необычный. Но всё равно, спасибо.
//И что меня спугнуло вначале?..Старскрим, он хороший сикер.//
-И всё-таки, это правда, немного странно. То, что мы с тобой похожи,- сикер улыбнулся.

Старскрим (1:28) :
-Да уж. Но ты действительно необычен, поверь мне на слово, - красно-белый как можно теплее улыбнулся и склонил голову набок, пристально вглядываясь в оптику собеседника.
//Что-то есть в ней... завораживающее. Зеленое свечение приятно глазу - здесь редко можно встретить трансформера не с алой или голубой оптикой. Хм...//

Найтскрим (1:35) :
Найтскрим улыбнулся в ответ.
-Благодарю,- всё-таки немного пристальный взгляд алой оптики был несколько непривычным.- Ты прости, что я так невнимательно летал. Даже точнее, не летал, а падал. Не справился с управлением. Хорошо, что ты успел увернуться.
Дестрон провёл манипулятором по крылу, которое немного дымилось от столкновения с землёй.

Старскрим (1:50) :
Скрим только сейчас заметил повреждения своего нового знакомого.
-Что же ты молчал?.. это ведь так больно - повредить свое крыло... Тебе необходима помощь медика, - сикер нахмурился.

Найтскрим (1:58) :
-Ну, да...Приятного мало...Но вот не знаю я, где можно было бы найти в данный момент медика...

0

2

Скрим вздохнул. Придется вспоминать навыки первой медицинской помощи, полученные еще в Академии.
- Ладно, зеленокрылый, давай я посмотрю... - подошел ближе и бросил беглый взгляд на повреждения.
// Форма его крыльев настолько отлична от моей... никогда раньше таких не видел. //
При более внимательном осмотре оказалось, что волнения были напрасными - с "раной" легко может справиться и самовосстановление.
- Всё будет в порядке, - сикер легонько провел по краю крыла Найта и улыбнулся ему, - Немножко подзарядишься энергоном и будешь как новенький.

0

3

Ощутив прикосновение к крылу, дестрон немного поёжился.
-Ну, слава Праймусу, что хотя бы легко будет восстановить.

0

4

- Ага, больше волновались, - Скрима как ни в чем не бывало отошел на прежнее место, - Какой-то ты зашуганный... неужели меня боишься?

0

5

Сикер немного улыбнулся.
-Да я...Вроде как не боюсь.

0

6

- Вот именно, что "вроде как", - Скрим нахмурился. Закрытость второго сикера отнюдь не радовала яркого общительного Тирана Небес.

0

7

Немного потупив оптику, сикер присел на хвост, продолжая неотрывно смотреть на яркого десептикона.
-Извини, просто мне ещё не привычно видеть такого сикера, как ты. Такого...Похожего.

0

8

- Знаешь, я уже не считаю нас такими уж похожими, Найт. Первое впечатление довольно обманчиво, - красно-белый улыбнулся, пусть и немного натянуто.

0

9

Сикер немного глянул на крыло.
-С этим надо что-то делать...- затем обернулся к яркому сикеру.- Значит, говоришь, нужен энергон?

0

10

Скрим кивнул, - Как вариант можно использовать энергообмен, - истребитель задумчиво коснулся рукой своего подбородка и перевел взгляд куда-то вверх.
- Просто я не знаю, где сейчас можно достать энергон, а до моего дома далековато будет.

0

11

Найтскрим насторожился:
-Энергообмен?..
Сикеру было любопытно, но и в то же время он чего-то словно боялся.

0

12

- Ты что, не знаешь, что такое энергообмен?.. - Старскрим хохотнул и вновь взглянул на Найта, - Это когда два трансформера подключаются друг у другу и обмениваются своей энергией. Совершенно безопасная процедура, которая часто помогает восстановиться.
О некоторых "побочных эффектах" сикер благополучно решил умолчать...

+1

13

Найтскрим внимательно осмотрел яркий корпус другого сикера. И всё-таки любопытство такого варианта взяло верх над зеленокрылым.
-Возможно, если бы у меня был выбор...Но крыло надо восстановить,- дестрон перевёл взгляд со Старскрима на своё крыло и обратно.

0

14

- Так уж и быть, - Старскрим вздохнул и мысленно ухмыльнулся - теперь-то зеленокрылый попался... - Я помогу тебе. Только если что-то будет не так - ко мне никаких претензий.

0

15

Найтскрим испугано сделал шаг назад.
-Что-то может быть не так?..

0

16

Тиран Небес звонко рассмеялся, - Глупый, это я на всякий случай сказал, а ты сразу боишься и отступаешь. В любом деле есть доля риска, разве нет?

0

17

Потупив оптику, дестрон только испуганно осмотрелся.
//Ну ты и попал, Найт...//
-Отчасти ты прав. В любом деле...
Сикер отступал назад, пока не упёрся крыльями в стену.

0

18

- Не хочешь - не надо. Заставлять не собираюсь, - красно-белому было больно и обидно, и чтобы это было не слишком заметно, он сложил руки на груди и гордо встал спиной к другому сикеру.
// Чуть что - Найт сразу пугается...ну неужели нельзя воспринимать всё проще? Или я сам всё не так делаю? //

0

19

//Ой, Праймус...Ну вот, я его обидел...//
Дестрон почувствовал себя виноватым и рискнул подойти ближе.
-Старскрим, прости. Я не хотел тебя обидеть. Порой я веду себя как обычный шарктикон,- дестрон остановился на растоянии пары шагов от сикера.- Пойми, мне всегда было сложно заводить друзей. А уж услышать такое предложение, пусть и чисто из добрых намерений, мне не привычно.
Сикер подошёл ближе, немного коснувшись белого с красной полоской, крыла.
-Прости...Обещаю, я больше не буду бояться,- Найтскрим немного улыбнулся, ожидая ответа от Старскрима.

0

20

Почувствовав нерешительное прикосновение второго сикера, Старскрим обернулся. Его крыло слегка дрогнуло.
- Шарктиконы себя не так ведут, - Тиран Небес выдержал небольшую паузу и продолжил, - Я... буду надеяться, что мы все-таки сможем найти общий язык и подружиться, зеленокрылый.

0

21

-Я был бы очень рад получить второй шанс,- прошептал дестрон.- Так значит, ты можешь помочь? Честно говоря, мне это очень интересно.

0

22

- Могу, - Старскрим полностью развернулся лицом к дестрону и только теперь обнаружил, в какой близости находился меньший сикер. Было забавно смотреть на его прекрасное лицо, буквально светившееся любопытством.

0

23

Зелёная оптика дестрона сверкнула, когда он выжидающе посмотрел на второго сикера.
//-А ведь и правда...Ничего страшного в этом нет...//
Сикер посмотрел в ярко-алую оптику Старскрима.
-У тебя такая прекрасная оптика...- прошептал сикер, немного покраснев.

0

24

- Мм, да?.. по-моему, оптика как оптика... - десептикон был смущен.
// Странноватый он все-таки... Но то, что Найт осмелел, даже к лучшему. //

0

25

Сикер немного улыбнулся.
-Знаешь, мне всё-таки стыдно за своё поведение порой бывает...Ты порой не обращай на это внимание.
Проведя лишь пальцами по кромке зелёного крыла, сикер вновь посмотрел на десептикона.
/Думаю, лучше перейти от слов к действиям.../
Найт немного смущённо посмотрел на Старскрима.
-Может...Раз уже этот момент решился...Ты мне поможешь восстановить крыло?
Зелёная оптика немного сверкнула, и сикер застенчиво улыбнулся.

0

26

- Раз просишь... я не могу отказать такому очаровательному сикеру, как ты, - Старскрим улыбнулся. Нельзя было сказать, чего в этой улыбке было больше: радости, нежности или самодовольства - но то, что она была искренней, не вызывало сомнений.
// Ну... была не была. //
Тиран Небес, поддавшись неожиданно охватившему его порыву эмоций, коснулся своими губами губ зеленокрылого.
// Только бы снова не спугнуть... //

+1

27

-Оу...- зелёная оптика мигнула от неожиданности.
Но вспомнив, что сам попросил, дестрон решил больше не бояться. Тем более, кроме Старскрима никто ему не поможет. Да и поцелуй, который подарил ему яркий сикер был слишком уж приятным.
//-Мне знакомы эти действия...//- подумал дестрон, притушив оптику и осторожно обняв сикера  за шею.

0

28

Воспользовавшись ситуацией, Старскрим положил ладони на талию меньшего сикера и только после этого смог с трудом оторваться от его тонких сладких губ.
- Ну что, начнем?
Тиран Небес сам себе улыбнулся и приготовился получить окончательное согласие Найти.

0

29

//-Это было...прекрасно...//
Сикер мигнул оптикой, посмотрев на отстранившегося Старскрима. Боясь попросить его продолжить, Найт опустил голову. Затем услышал вопрос яркого сикера.
Посмотрев на Старскрима, дестрон мигнул оптикой и согласно кивнул в ответ на высказанное предложение.

0


Вы здесь » Другая сторона Кибертрона » Внеролевые отыгрыши » Старскрим и Найтскрим: Игра двух сикеров