Другая сторона Кибертрона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона Кибертрона » Квартал развлечений » Бар "Немножко сверхзаряженного"


Бар "Немножко сверхзаряженного"

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

-Ну....я разрешаю тебе зайти ко мне домой....
Допила энергон.Огляделась.Опять играла какая-то музыка,вокруг танцевали.Фемка посмотрела на Ская:
-кстати,у меня дома осталось немного  очень вкусного энергона,угощу...-хитренько улыбнулась..

0

62

-Хм.. Состроил хитрющее выражение лица,постарался изобразить Элиту - Если приглашаешь,то с удовольствием Блик от освещения скользнул по алой оптике десептикона - И если вкусный энергон и ты угостишь

0

63

Посмеялась над выражением лица Ская:
-Приглашаю....и с неменьшим удовольствием угощаю.....все-равно одной не выпить все....буянить потом сильно буду...-попыталась подняться,но безуспешно.Подозвала официанта и попросила счет,немало удивилась тому,какой счет огромный.Немного повозмущавшись,расплатилась,даже заплатив за Варпа,а затем вновь хитро посмотрела на Ская-поможешь подняться?

0

64

Увидев,что Элита заплатила не только за себя,почувствовал себя очень глупо.На просьбу подняться,резво встал со стула и помог фем встать - В следующий раз я плачу Десептикон на прощание ещё раз оглянул бар и вместе с Элитой отправился к ней домой.
Переход:Дом Элиты

0

65

-я в честь встречи...
Немного глупо захихикала,пробираясь сквозь толпу пошла вместе с Варпом к себе домой,уже изрядно наэнергонившаяся вспоминая куда я убрала энергон и наконец вспомнив,улыбнулась.
-----Дом Элиты

Отредактировано Elita (2010-04-12 17:09:12)

0

66

//Немедленно подходи в Здание Совета. У нас начались проблемы//
Сообщение от Праула

0

67

Фемка лениво потянулась. Было здорово, ей понравилось, приятная разрядка всех систем. Однако, всю идиллию разрушил писк передатчика. Пантера быстро пробежала сообщение взглядом, вздохнула, пробормотала что-то нелестное и ловко выскользнула из объятий золотистого.
-Прости, красавчик, но мне пора, рада  была познакомиться, - пантера трансформировалась, распахнула окно и выскочила на улицу.

---->Здание Совета

0


Вы здесь » Другая сторона Кибертрона » Квартал развлечений » Бар "Немножко сверхзаряженного"