Другая сторона Кибертрона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона Кибертрона » Квартал развлечений » Бар "Немножко сверхзаряженного"


Бар "Немножко сверхзаряженного"

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Билл улыбнулся и поднялся с места, глядя на бота
- Тогда пойдем? А то я уже здесь насиделся, да и посетители здесь не такие хорошие, как ты
улыбнулся во все красивые белые дентопластины. Тяжелая броня сверкала в свете ламп бара, и смысл того, что серебряный - секс-бот, сразу терялся

0

32

Бамблби подозвал бармена и быстро расплатился, поднимаясь на ноги.
- Ага ! А что ты имел в виду говоря, что тут не все посетители такие хорошие ? - Любопытно сверкнул оптикой Бамблби, направляясь в сторону выхода, огибая столики и стараясь не потревожить других посетителей, но не забывая краем оптических датчиков наблюдать за Биллом.

--- Парк

0

33

-Ну... Ведь ты автобот, а значит честный и нежный. А тут таких мало.
Попытался объяснить серебряный, идя следом
--------Парк

0

34

Киари со стонами выгибалась, цепляя когтями желтую броню, сжимая порт, что бы сильнее чувствовать коннектор в себе. Мысли напрочь выветрились из ее процессора, оставив только огромное наслаждения, которое волнами проходило по нейросети. Системы разогревались все сильнее и сильнее, грозя вылететь в перезагрузку. Фемка протяжно застонала, выгибаясь. Хотелось больше, сильнее...

0

35

Мерцатель уже не задумывался ни над чем. Уже не смотря на то, сделает он больно или нет, Просто входил до самого конца. От того, что Ки сжимала свой порт, СанСтрикер получал все более яркие ощущения. Из вокодера вырвался стон. входя как можно глубже, и давая как можно более сильное напряжение, он немного выгнулся, а потом ухватил Киари за бедра, чтобы двигать ее корпус себе навстречу. Киари сжимала его коннектор, внутри нее было жарко и приятно. Санстрикера разрывало между желанием поскорее достичь апогея и желанием продолжать эти движения вечно. Вокодер снова выдал полустон-полухрип. Потом пошел скачок напряжения, СанСтрикер вошел с силой и по максимуму, прижимая к себе ее бедра. Его немного согнуло от сильного электрического разряда, следующее движение он тоже сделал сильным. Теперь СанСтрикер потерял голову.

0

36

Фемка шестым чувством почувствовала, а потом и физически, насколько хорошо ее партнеру. Невольно мысленно улыбнулась и послала на датчики легкие разряды. Резкие движения причиняли легкую боль, но к этому фемка была привычна, поэтому не обратила на нее внимания. Тем более, импульсы неимоверного удовольствия перебивали все остальное. поэтому пантера выкинула все мысли из головы и полностью отдалась удовольствию, чувствуя, что долго она не протянет.

0

37

Мерцатель вжимался все сильнее, чувствуя, как система охлаждения не справляется. На лбу выступил конденсат. Напряжение все нарастало, несколько раз его корпус сделал движения не в такт, ламборджини выгнулся дугой, толкая партнершу. Прижимая к себе бердра Ки, он застонал и, с силой еще раз двинувшись вперед, ушел в перезагрузку, заваливаясь вперед и вбок - чтобы не упасть всем весом на нее. Его манипулятор оказался под талией Ки, а сам он лежал рядом на боку, медленно приходя в себя. Впрочем, с этим он явно не торопился. Лишь включилась оптика, а сам он лежал, не двигаясь и глядя в одну точку. Губы были слегка приоткрыты.

0

38

Только почувствовав, как ее затапливает невыразимые ощущения, пантера чуть слышно вскрикнула, выгнувшись дугой, и вылетела в перезагрузку. Через пару минут она очнулась, желтая оптика помигала, вспыхнула и загорелась ровным желтым светом. Повернув голову, разведчица посмотрела на лежащего рядом Санстрикера. По губам фемки скользнула легкая улыбка. Ей понравилось и она этого не отрицала перед самой собой.
-Спасибо, было здорово, - немного хрипло произнесла Ки, не шевелясь и чувствуя остаточное удовольствие. Системы приходили в порядок.

0

39

Мерцатель улыбнулся в ответ, немного неловко положил свободный манипулятор Ки на талию, зато ловко прижал к себе так, что она оказалась рядом с его боком, а сам откинулся на спину.

- Приходите еще, - рассмеялся он. Смех вышел немного неестественный, поскольку ламбо не задумывался над сказанным. Просто решил, что нужно что-то сказать. А думал он сейчас... Вообще ни над чем. В его голове не было даже ветра.

0

40

-----------Центральная улица
Элита зашла в бар и села за свободный столик и заказала себе сверхзаряженный.В баре играла громкая музыка,фемка медленно пила энергон,оглядывая посетителей.Допив энергон,фемка заказала еще и вновь начала медленно потягивать энергон.

0

41

Дверь открылась, и в бар зашел связной, со своим обычно скучным видом. Краем оптики он просканировал зал и убедившись, что угроз нет прошел к барной стойке. Бархан не любитель таких мест так-что старался не привлекать внимание и оставаться не замеченым. Быстро посмотрев на бармена заказал энергон и присел у барной стойки в ожидании заказа. За это время связист успел заметить сидящую за столиком фемку, но как джентльмен не мог просто присесть рядом. Тут подали энергон и он попивая из куба думал как подойти и поздороваться с фемкой.

Вам выносится предупреждение. Писать ДО принятия анкеты НЕЛЬЗЯ. Тандер.

0

42

Заметив вошедшего десептикона фемка отвела взгляд в сторону и заказала себе еще сверхзаряженного.Затем вновь посмотрела на связного и мило улыбнулась ему,поманив пальцем к себе.

0

43

В бар вошёл чёрно-фиолетовый сикер,его взору открылся хорошо со вкусом обустроенный бар.Из за резкого освещения трудно было найти кого нибудь знакомого с первого раза.Пусть музыка и была включена на очень большую громкость,она ласкала аудиосенсоры Скайварпа.
Через толпу,сикер прошёл к барной стойке и заказал какой нибудь экзотический энергон,на вкус бармена.Получив заказ,Скай сделал глоток,пробуя напиток на вкус.И убедившись что,что этот вкус вполне приятный,развернулся,наблюдая за остальными ботами.
Как любой нормальный сикер,а прежде всего бот из триады летунов Мегатрона,самой элитной части войска Кибертрона,Варп культурно медленно потягивал энергон,хотя хотел всё выпить залпом,заказать ещё,а потом ещё.Чёрно-фиолетовый заглушил желание глубоким вздохом,потом попросил у бармена трубочку и стал употреблять светящуюся жидкость с её помощью.
Варп вспомнил своих братьев,из за плохого настроения и боязни с ними поссориться,он избегал общения с сотриадниками.Возможно у них в жизни произошли какие то изменения,о которых сикер не знал и даже не старался узнать.Он всего лишь ухмыльнулся своему глупому поведению,недостойному по отношению к любимым братишкам.

Отредактировано Skywarp (2010-04-11 14:46:01)

0

44

Огляделась по сторонам и...заметила вошедшего сикера.Сначала фемка долго смотрела на него,пытаясь вспомнить имя,еще и громкая музыка мешала, и наконец вспомнив, улыбнулась и закричала чуть ли не на пол-бара
-Скай,иди сюда!

Отредактировано Elita (2010-04-11 15:17:48)

0

45

Сикер спокойно сидел и выпивал,всё время думая о ТиСи и Скриме,этому всему помешал чей то фемский голос,зовущий деса по краткому имени.ВВСник немного вытянул шею пытаясь разглядеть ботку.Увидев фем с корпусом розового цвета,дес быстро заказал какой то экзотический энергон и взяв его в другой манипулятор,так как в первом был куб самого деса,из которого торчала витая трубочка.Подходя к столику,Скайварп наконец то вспомнил имя этой фемки - Привет, Элита Десептикон сел напротив и поставил пред автоботкой,заказанный энергон.

0

46

-Спасибо...
Отпила энергон
-ммм...вкусно...даже очень...Как ты вообще поживаешь?
Отпила еще энергон,немного посмотрела на окружающих и вновь повернулась к Скаю
-не хочешь попробовать?
Кивнула на свой энергон

0

47

На предложение отпить энергон,оказался - Спасибо не нужно Тепло улыбнулся - Когда нибудь потом,если это "потом" будет Вытащил трубочку и положил на стол,сделав глоток из своего куба - Поживаю я так себе Повертел манипулятором - От всех скрываюсь,даже от Старскрима и Тандеркракера Скай не захотел вдаваться во все свои жизненные подробности - Ну а у тебя как жизнь автоботская,м?

0

48

-Средненько...-отпила энергон-скорее хуже,чем могло бы быть и лучше...-вновь заиграла громкая,навязчивая музыка.-что-то ты какой-то грустный....что-то случилось?-спросила фемка взволнованно.-может тебе помочь чем-нибудь?-глотнула энергону и заказала еще,себе и Скаю.

0

49

Взволнованно вздохнул - Не нужно Отпил розоватой жидкости - Просто нужно подождать,и всё наладится Варп начал вслушиваться в музыку,пытаясь понять кто ей исполнитель -Средненько? Скорее хуже,чем могло бы быть и лучше? Оптимус что ли загонял?Тяжела наверно жизнь автобота,то и дело десептиконы нападут и надерут

0

50

-Нет....я сейчас вообще как бы сама по себе...-отпила энергон-тебе тут музыка нравится?Залпом допила энергон и решила пока не заказывать,так как уже чувствовала что опьянела.-мы вообще с Оптимусом расстались...

0

51

- Расстались? Скайварп откинулся на спинку стула - Хм,а я даже и не знал что вы были вместе Почесал подбородок и сделав пару глотков опустошил кубик - Но,думаю ты скоро найдёшь замену Прайму

0

52

-а я думала об этом все знали...-попыталась встать,но безуспешно.-почему ты так уверен что найду быстро?Энергону хотелось еще,но фемка твердо держалсь и подавляла желание всеми силами,изредко облизывая губы и сглатывая.

0

53

-Нуу Дес задумался - Это я сказал просто,что бы моя речь была подлинней Сообщил правду,терять всё равно было нечего - Если ты понравилась Прайму,почему же не понравишься другим,м? Элита? Скайварп отвлёкся,разглядывая малость наэнергонившихся ботов с фиолетовыми знаками на корпусе,а потом снова повернулся к фем

0

54

-ха,все с тобой ясно...опять попыталась поднятьсяи...опять не смогла...-что-то я наэнергонилась уже.... немного подумала и все-таки заказала себе еще энергона и сразу много отхлебнула.Громкая музыка уже начинала нравится.-может потанцуем?

0

55

- Вот что наэнергонилась, думаю все заметили, а танцевать нет уж Отмахнулся - Давай ты позажигаешь, а я полюбуюсь Широко улыбается - А если нужно будет, я тебя даже  до отсека провожу,если ты Оглядел фемку - Будешь не в состоянии

0

56

-вредина....поднялась и направилась в толпу,но обернувшись сказала-надеюсь ты остановишь меня раньше,чем дойдет до стриптиза.... Немного вслушалась в музыку,уловила ритм и начала танцевать.Фемка просто двигалась под музыку,не особо задумываясь над тем,как и что  танцует.С легкой улыбкой Элита танцевала.Музыка стала еще более бешенной,но фемка не останавливалась.Она уже вошла во вкус.Невольно мелькнула мысль/похоже я только ходить нормально не в состоянии/ Элита отрывалась уже на все сто и когда наконец выдохлась села обратно за столик.

0

57

После слов Элиты о стрипе, десептикон ухмыльнулся - Даже не надейся, Элита Сикер развалился на стуле,рассматривая легкомысленный ничему не обязывающий танец фемки.Когда Элита,с оставшимися силами вернулась обратно,десептикон начал первым - Ну вот,обломала летуна со стриптизом

0

58

Сообщение Скайварпу, от Старскрима:
// Братишка, с тобой всё в порядке? И где тебя только шарки носят, а? Варп, Кибертрон снова в опасности и ты мне можешь понадобиться. В случае чего, я тебе сообщу. //

0

59

Посмеялась над словами Варпа и стараясь отдышаться выдала:
-Я тебе у себя дома могу стриптиз устроить.....
Заказала еще энергону,себе и Варпу,когда энергон принесли, разом выпила почти половину
-Ты только меня проводи....а то не очень хочется валяться на улице....

Отредактировано Elita (2010-04-12 09:11:40)

0

60

Получив сообщение от Старскрима сразу на него ответил:
//Я?...Я..со мной всё хорошо.Кибертрон в опасности?Видно я сильно замотался.В какой ещё он опасности?Ладно,сообщи если понадоблюсь.И,это пока я не забыл,как у тебя то с Тандером дела?Может не во время спрашиваю,но меня это мучает//
Посмотрел на Элиту - Стриптиз дома? Напряг процессор,думая логически - Как ты можешь устроить мне стрип,если просишь проводить только тебя до дома и всё?Или ты станцуешь в другой раз? Взяв в правый манипулятор куб с энергоном,заказанный фемкой.Скайварп нейтрально разглядел обстановку бара,давно сикер здесь не был,но сейчас наконец то можно было расслабится

0


Вы здесь » Другая сторона Кибертрона » Квартал развлечений » Бар "Немножко сверхзаряженного"