Другая сторона Кибертрона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона Кибертрона » Жилые районы » Отсек Эстэно-Таргиза


Отсек Эстэно-Таргиза

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

- Страх... Ненависть... Отчаяние... Все это уже ушло.
Почему-то сказал Таргиз, уперв голову в плечо синего, поглаживая его и лишь изредка передвигая мелко шипами, чувствуя, как в Искре греет тепло заботы и любви, что раньше сильно холодило и заставляло страдать. Мечта сбылась, жизнь наладилась, и только все ще сумасшедший двойной мыслями процессор не давал Эстэно покоя, постепенно незаметно наращивая свой гнев на хозяина...
Что было, что будет, что есть сейчас... Теперь все расплылось, ибо есть только любимый и ты. Ничего более. Кроме... Маленькой новой жизни. Вашей вместе жизни. Сила любви - сила жизни. Сила разума - сила надежд. Все это теперь будет в маленько развивающейся Искорке...

0

62

-Все проходит, - промурлыкал Тандер, поглаживая черную броню и касаясь шипов. - Все наладится окончательно... - как бы не хотелось Тандеру подольше поваляться, но, все же, надо было сделать то, что велел Повелитель. Со вздохом, сикер потянулся. - Надо бы Саундвейва найти... Или Праула, что ли... Приказ остается приказом - надо привести в ждущее состояние все системы обороны... - сикер поморщился, но пульсация искры бэты и присутствие любимого успокаивало авиатора. Он не Скрим, конечно, но все же определенные изменения уже пошли. Тандер невольно хихикнул, когда подумал, что будет, когда будет подходить к концу срок носительства.

0

63

- Что хочешь делай, но я всегда буду рядом с тобой.
Улыбнулся Таргиз, так же потягиваясь и разминая застоявшиеся системы. Шрам немного снова побагровел, го воин словно этого незаметил. Это уже не лучший признак состояния черного. В процессоре переодически стали возникать едва заметные для Эстэно помехи, но он их загонял куда подальше. Ладно. Пока что все прекратилось и системы более мение пришли в норму - только шрам все еще не менял своего цвета. А предупредить Тандера о своих срывах Таргиз забыл, или просто не хотел его огорчать, кто знает... В любом случае ничем хорошим такая забывчивость не обернется...

0

64

Тандер лениво пошевелил крыльями, разлядывая шрам.
-Праулу я сообщу. Саундвейву тоже - связь у меня пока работает, - улыбнулся сикер, приникая к Таргизу. - Если потребуется - пойду туда. Трансформироваться я пока не могу, значит, если придется идти, пойду пешком, - он рассмеялся. Покидать родное тепло не хотелось, но сикер понимал, что если его вызовут - идти придется, хочет он этого ли нет.

0

65

Погладив Тандера по крылу, улыбнулся снова
- Я тебя просто понесу на руках и никому не дам тебя хоть пальцем тронуть
Оптика резко мигнула и Таргизу пришлось подняться с платформы, держась за заболевшую голову, ничего не говоря, пройдя на кухню. Шипы даже уменьшились, подрагивая. Уже еле нормально соображая, Эстэно судорожно и быстро рылся по шкафам в поисках синей склянки...
Снова началось то, чего не было достаточно давно...

0

66

Тандер встревоженно приподнялся, проследив Таргиза взглядом. Но благоразумие подсказало, что срываться и бежать следом - не лучший вариант. Посему сикер, сгорая от беспокойства, остался сидеть на платформе, нервно сжимая покрывало. Он судорожно пытался понять, что же случилось. Потом вспомнил. Две искры. Значит... Сознаие его любимого тоже раздвоено? сикер не мог поверить в такое. Но в искру закралась боль - он представил, как мучается от этого его партнер. Темная ладонь невольно погладила блистер кабины. Собственная искра сжималась от тревоги, а искра бэты мягко пульсировала, даря некоторое успокоение. Хотя успокоиться сикер не мог, пока все не станет хорошо и приступ не отпустит любимого воина.

0

67

Склянка никак не находилась. Когти удлинились и уже впились в краску на шлеме, а шипы бешено зашевелились. Таргиз, как в бреду, зарычал и резко ударился головой в стену, еще немного соображая, стараясь выбить из головы боль и гнев. Воспоминания и слишком долгое сдерживание себя - вот результат таких срывов. Когти скребли по стене, шрам заболел и снова потекла кислота. Боль в Искре стала сильнее. Взгляд уловил на полке небольшой шприц с успокоительным. Рука потянулась, но Искра резко послала энергию в системы, от чего воин чуть не взвыл и дернулся, сбивая полку, а значит и шприц...

0

68

Тандер услышал грохот, не выдержал и вскочил. Примчавшись на кухню, он чуть не бросился к Таргизу, но тут заметил шприц на полу. Сикер ловко прыгнул к нему и схватил шприц. Потом осторожно подошел к Таргизу и успокаивающе коснулся его манипулятора. Он надеялся, что его голос хоть немного поможет и тогда можно будет вколоть содержимое шприца куда надо. Искомый шприц, по счастью, не разбился.
-Тихо, любовь моя, - негромко и ласково проговорил сикер, поглаживая черный манипулятор. - Соберись и скажи, что надо сделать... - сикер очень надеялся, что сможет помочь. Физические возможности авиатора явно уступали физическим возможностям Таргиза.

0

69

Услышав голос, Таргиз лишь сильнее зарычал, заскрежетав когтями по шлему. Дентопластины то открывались в рыке, то сжимались с силой. Оптика была слово бешеная
- Шея...
Прорычал Таргиз и резко дернулся, заревев и чуть не шибанув сикера. Когти вбились в стену, оставляя глубокие вмятины. Шипы удлинились и почти закрыли шею...
Боль пробивала весь корпус, заставляя его дрожать и дергаться.

0

70

Тандер увернулся от когтей и ловко вколол содержимое шприца в шею партнера. Сикера напугало поведение Таргиза, но долгие столетия на войне приучили его действовать расчетливо, даже если напуган. Он убрал опустевший шприц и отошел в немного в сторону, но так, что бы касаться воина. Сикер снова стал осторожно поглаживать Таргиза.
-Все, все, я тебе укол сделал, - шептал сикер слегка дрожащим голосом, но по-прежнему мягко и успокаивающе. Крылья авиатора слегка подрагивали, но только они и голос выдавали испуг сикера. Он ждал, когда подействует средство.

0

71

Эстэно гневно зарычал, когда ему вкололи вещество. Постепенно шипы уменьшались, а корпус начал дрожать. Под конец воин сполз по стене вниз, упираясь левым плечом в поверхность стены. Оптика стала темной и спокойной. Куллеры работали на полную, остужая горячие системы. Рука держалась на голове, что еще немного болела. Позже оптика посмотрела на Тандера, виновато мигнув и голос тихо прошептал
- Прости. Спасибо... Найдешь там синюю склянку?... - указал на шкафы, а сам еще немного подрагивал от напряжения. Это было еще легко, ведь такой срыв однажды кончился смертью двух-трех трансформеров...

0

72

-Все нормально, - Тандер мягко улыбнулся и подошел к шкафу. Найдя синюю склянку, он взял ее и протянул партнеру. - Вот, держи. С тобой все хорошо? - неподдельное беспокойство отчетливо слышалось в голосе сикера. Он не знал, что случилось с любимым, но это что-то явно было опасным. И непредсказуемым. - Что с тобой случилось? Это из-за двойственноститвоей искры? - спросил сикер, опустившись рядом на пол.

0

73

Взяв склянку, когтем сломал край, открывая и выливая содержимое себе в рот. Чуть поморщившись, вздохнул спокойно.
- Да, сейчас все нормально.
Поднялся, все еще держась за стенку
- Да, из-за Искры. Часть Праймуса заставляет меня подчиняться, но мое противостояние становится сильнее, от чего мне еще больнее и сложнее себя контролировать.
Усмехнулся, посмотрев на Тандера. Потом же обнял его, благодарно
- Но тебе я никогда не причиню вреда...

0

74

Тандер кивнул, хотя из алой оптики еще не ушло беспокойство.
-Может, отдохнешь пока? А я пока наведаюсь в Службу Безопасности, надо с Праулом переговорить, а то он там начальник безопасности. Пойдем, - Тандер помог партнеру подняться, что бы проводить его в спальню. - Да может и Ская со Скримом встречу - давно не виделись, с тех пор как мир наступил... - сикер тихонько вздохнул. Он довольно сильно соскучился по обоим - и ведущему, и ведомому. И очень хотел их увидеть. - Ты ведь не против? - алая оптика сикера заглянула в такую же алую оптику Таргиза.

0

75

Встав, улыбнулся, не отпуская руки синего. Шипы сзади зашевелились волнообразно, создавая легкий шорох
- Не против, конечно. Делай, что захочешь, я не держу. - поцеловал легко в край шлема, отведя чуть назад крылья. Он его понимал - встреча с братьями важна, особенно когда очень давно их не видел. Так что препятствовать как либо этому Эстэно не стал, да и правда ему нужен был недолгий отдых. Все же восстановление процессора и части нейросети требует перерыва после принятия "лекарства"

0

76

-Пойдем, - сикер мягко утянул партнера в сторону спальни. - Я ненадолго, скорей всего. Если бы не искорка - то задержался бы полетать, но так как трансформироваться мне нельзя, то не думаю, что встреча сильно затянется, - Тандер даже сам не поверил, что говорил. Само собой, встреча с братьями затянется - они ж сколько не виделись. Но все равно знал, что всеми правдами и неправдами рванет обратно к партнеру. Что бы быть рядом. - Ложись и отдохни, - сикер мягко поцеловал Таргиза. - Я тебя люблю... Постараюсь вернуться как можно скорее, - нежная улыбка скользнула по губам сикера. снова поцеловав партнера, он выскользнул из спальни, а потом и из отсека. Где искать Скрима он примерно предтавлял. И решил сперва наведаться туда. А если не найдет там - то уже планомерно разыскивать его.

--->Главная улца Квартала развлечений.

0

77

Таргиз прошел в спальню, сев на край платформы, выслушав, только улыбнулся, ответив на мягкий поцелуй и после проводив сикера взглядом. Тот уже торопился на встречу с другими сикерами. Усмехнувшись скорее сам себе, лег на платформу, закинув руки за голову и смотря в потолок, при этом улыбаясь. Шипы иногда только чуть подрагивали. Мысли крутились сейчас только в одном - он скоро станет альфой. Это для Эстэно было самым великим счастьем. Он знал, что даже если у него будет настоящая семья, он не потеряет свои силы воина Чести - его уровень был почти рядом с уровнем Мастера. Трансформация будет еще не скоро, - последнее испытание еще не было исполнено - а значит за это время он успеет полюбить своих любимых Искорок еще 2000 раз!

0

78

Немного полежав, Таргиз вздохнул и поднялся, потягиваясь. Он подумывал сходить в магазины, или же просто прогуляться. А еще лучше это все объединить. Поэтому, взяв свои кредитки и пересчитав их, ухмыльнулся сам себе, выходя их отсека
------------Торговый центр

0

79

--->парк

Вернувшись из парка, Тандер устало свалился на платформу и блаженно вытянулся на ней, косясь на партнера и улыбаясь. Все, что он видел, заставило его внутренне содрогнуться, темная ладонь легла на пластины живота, еще плоских, но рядом со своей искрой он чувствовал пульсацию маленькой искорки формирующейся бэты.
-Я не хочу думать, что начнется новая война, - негромко произнес сикер. - Но если так оно и произойдет - придется снова сражаться. Бэты будут расти на войне. А это не самое лучшее детство, которое может быть, - сикер замолчал, поглаживая живот. Мысли его унеслись очень далеко, к тому секрету, что он скрывал от всех и вся.

0


Вы здесь » Другая сторона Кибертрона » Жилые районы » Отсек Эстэно-Таргиза