Другая сторона Кибертрона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона Кибертрона » Площадь » Здание Совета


Здание Совета

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

На ответ Прайма, Мегатрон только фыркнул
- Тоже мне, конспиратор. - Огрызнулся десептикон для порядка и взял слово. - Туда надо отправить профессиональных шпионов, это самоубийство, но управляемые игрушки не совершенны, придётся подобрать несколько трансформеров, думаю не больше пяти и отправлять их по одному, так будет сложнее за сечь и найти шпионов. - Высказал основное Лидер десептиконов, а потом отстранёно улыбнувшись отрубил энергию в зале, отдельными выстрелами сбив все камеры слежения, громко заверещала сигнализация. - А ещё нам надо найти шпионов на Кибертоне, пожалуй у нас есть пол часика на обсуждение основных планов. - Голос десептикона был еле разлечим, но оптика решительно блеснула, на мгновение превращая Мегатрона в прежнего, не прощающего ошибок гладиатора, готового убить любого не понравившегося ему бота.

0

32

Киари внимательно слушала, что говорили лидеры, прокручивая в голове возможные варианты развития событий. Определенно, на поиски базы могут отправится те, кто умеет летать. Но таких мало. Поисками шпионов могут заняться наземники. Процессор пантеры работал на полную, анализируя, раскладывая по полочкам, прикидывая, но четкая картина никак не хотела выставляться. Ну вот не хотела и все тут. Фемка чувствовала, что начинает путаться и поспешно отбросила все мысли насчет воздушной разведки, полностью переключившись на наземную. Вынюхать и найти для нее не составляло проблемы. Работала она обычно в одиночку. Но пока выступить со своим предложением фемка не решалась. План не до конца был придуман.

0

33

Найтскрим внимательно слушал остальных, не вмешиваясь в разговор. Когда Старскрим рассказал добытую информацию, сикер осмотрел зал. Оптика сверкнула, когда бело-красный дестрон занял своё место. Затем выступил Лидер автоботов. Найтскрим выслушал его, задумчиво склонив голову.
//-Разведка? Это безумие. Неизвестно, что может произойти с "исследователями". Если эти самые Странники владеют такой огневой мощью...//
Дестрон не обратил внимания на реакцию второго Лидера. Но затем тоже прислушался к его словам.
//-Отправлять в одиночку?..Он ещё более безумен...//- сикер слегка улыбнулся.- //-Но именно такое поведение заслуживает большего уважения...//
Когда свет погас, сикер испуганно дёрнул крыльями, осмотревшись. В следующую астросекунду раздался и вой сирены.
//-Думаю, что Мегатрон прав. И я уверен, Гальватрон-сама тоже высказал бы подобную идею...Наверное.//- сикер почувствовал странное волнение, но не придал этому значения, лишь слегка вздрогнув.- //Итак, нынешняя задача, это найти Базу.//- сикер задумчиво провёл пальцем по столу.- //Этим, правда, могут заняться лишь истребители. Но я боюсь, что таких добровольцев найдётся немного...Нет, я согласен отправиться в разведку. Но даже мои навыки исчезновения не достаточно хороши.//

0

34

Сикер залюбовался своим Повелителем... яростно сверкающая оптика, решительное выражение лицевых пластин... Он, как и прежде, был величественен и на подсознательном уровне вселял в Искру своего зама ужас, заставляющий его трепетать.
Но это не помешало выслушать предложения обоих лидеров, и тут же на них отреагировать.
- Я полечу! - Скрим вскочил со своего стула и пристально посмотрел на Оптимуса, - Согласен с Мегатроном, посылать туда управляемых дроидов - бессмысленно, и, скорее всего, не принесет никаких результатов. Я же, пусть и не разведчик, но опытный воин и всё-таки сикер, - он сделал акцент на последнем слове, ведь недаром так раньше назывались искатели...
// Хм. Интересно, отзовется ли Найт? И кто еще согласится пойти на такой риск?.. //

0

35

Прайм и Мегатрон сразу же высказали свои предположения насчет дальнейших действий, но то, что, возможно, придется рисковать жизнями кибертронцев Блю совсем не обрадовало.
// И ведь по-другому никак нельзя сделать... опять будут погибать жители нашей несчастной планеты... //
Вертолетик повернулся к лидеру автоботов и тихо к нему обратился, - Боюсь, статистика сейчас мало кого здесь интересует... Но я могу ознакомить Вас с ней лично, после собрания.
Вэйв волновался. А тут еще и Скрим вызвался добровольцем... как отреагируют остальные? И, что его интересовало больше всего, будет ли от него хоть какая-то польза в этой ситуации?
// Лететь в космос мне не имеет смысла - трансформа не слишком подходящая... в поисках шпионов я тоже не думаю, что смогу пригодиться. Но что тогда? //

0


Вы здесь » Другая сторона Кибертрона » Площадь » Здание Совета